Вакансия Менеджер по продажам в компании Работодатель Кемерово
Вакансия с сайта SERVERJOB.RU
Serverjob.ru >> KEMEROVSKAJA-OBLAST.ServerJob.ru >> Вакансии в Кемеровской области >> Оптовая и розничная торговля >> Строительно-отделочные материалы в Кемеровской области >> Вакансия Менеджер по продажам в Кемерово

Вакансия Менеджер по продажам в компании Работодатель Кемерово

Вакансия № 10182984
Добавлена 05 апреля
 
Pаздел: Строительно-отделочные материалы
Зарплата от: 27000 RUB
Город: Кемерово
График работы: Полная занятость
Образование: Не имеет значения
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

график 4/2

консультации клиентов в торговом зале
знание 1с - обязательно.

менеджер по продажам:

  • 2. 1 следит за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополняет его.

2. 2. Помогает покупателям при выборе товара, дает консультации покупателям по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров.
2. 3. Принимает участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях магазина: обращает внимание покупателей на заданный товар путем размещения его на самых просматриваемых местах, путем дополнительных консультаций покупателей по особенностям и преимуществам данного товара и иным способом.
2. 4. Помогает принимать товар.
2. 5. Осуществляет подготовку товаров к продаже: распаковку, сборку, комплектование, проверку эксплуатационных свойств и т. Д.
2. 6. Следит за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике .
2. 7. Участвует в инвентаризации.
2. 9. Разрешает спорные вопросы с покупателями в отсутствие представителей администрации.
2. 10. Участвует в проводимых для продавцов занятиях (обучении) по повышению уровня знаний по свойствам и особенностям продукции, мерчендайзингу товаров, работе на кассе и других знаний и навыков, необходимых в работе.
2. 11. Участвует в проводимых в магазине собраниях коллектива.
2. 12. Информирует директора обо всех внештатных ситуациях в своей работе.
продавец обязан выполнять иные, не описанные в данной должностной инструкции, распоряжения администрации, вызванные производственной необходимостью.

Требования
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
график работы: сменный график

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на serverjob.ru
Контактная информация
Работодатель
Компания: 
Контактное лицо: 
Телефон: 
Назад