Дополнительно
ServerJob.ru

Резюме на должность Делопроизводитель в Кемеровской области

Резюме № 2162943
Добавлено 12 марта 2017 г
 
предложить вакансию
вид для печати
разместить вакансию

Должность

Желаемая зарплата: 30000 руб.

О соискателе

ФИО: Абрашина Юлия
Образование: Среднее специальное
Возраст: 39
Пол: Женский

Образование

Дата окончания
Уровень образованияГосударственное и муниципальное управление
Учебное заведение«Кемеровский механико-технологический техникум пищевой промышленности»
Факультет
Специальность
Город
Форма обучения
Дополнительная информация

Опыт работы

Период работы02 2015 - 12 2015
ДолжностьСекретарь судьи
Тип работы
Название организацииУправление по обеспечению деятельности мировых судей в Кемеровской области
Город
Описание деятельности компании
Должностные обязанности и достиженияОсуществлять работу по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя, готовить  документы и материалы,  необходимые для работы и отчетов. Отвечаеть на телефонные звонки, фиксировать и передавать служебную информацию руководителю, организовывать проведение телефонных переговоров, ведение делопроизводство, принимать поступающую корреспонденцию, ведение их учета и регистрацию. Выполнять работу по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем, ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний. По поручению руководителя составлять письма, запросы, другие документы. Формировать дела в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечивать их сохранность и в установленные сроки сдавать в архив. Знать законодательство РФ, правила внутреннего трудового распорядка и другие нормативные документы, приказы и распоряжения руководства, организацию делопроизводства, архивное дело, составлять отчеты. Опыт в работе делопроизводителя и архивариуса. Опытный пользователь компьютерных программ Microsoft Office (Word и Excel), e-mail, Internet и Skype, а также уверенный пользователь офисной техники и мини-АТС. Знание, пользование и применение электронных правовых баз “Консультант Плюс” и “Гарант”.
Период работы01 2014 - 12 2014
ДолжностьПомощник начальника отделения планирования, подготовки и учета мобилизационных ресурсов.
Тип работы
Название организацииОтдел военного Комиссариата Кемеровской области по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам г. Кемерово
Город
Описание деятельности компании
Должностные обязанности и достиженияОсуществлять работу по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности начальника; следить за своевременным рассмотрением и представлением структурными подразделениями и конкретными исполнителями документов, поступивших на исполнение; проверять правильность оформления подготовленных проектов документов, передаваемых руководителю на подпись и обеспечивать качественное их редактирование. По поручению руководителя составлять письма,  запросы, другие документы, готовить ответы авторам писем. Осуществлять контроль за исполнением работниками военкомата изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя, взятых на контроль, вести контрольно-регистрационную картотеку. Знать Конституцию РФ, Указы Президента РФ, приказы Министерства обороны РФ нормативные документы. Опыт в работе кадрового сотрудника с численностью свыше 150 человек: оформление и ведение личных дел, подготовка отчета для руководства.

Профессиональные навыки

Личные
качества: Пунктуальность, исполнительность, легко
нахожу общий язык с людьми и налаживаю
контакты необходимые в работе.

Профессиональные
качества: Качественно и быстро работаю с большим
объемом информации и документами.

Иная
информация: Без
вредных привычек, в свободное
время люблю читать художественную
литературу.

Желаемая работа

Тип: Полная занятость
Занятость: по договоренности
Месторасположение: Кемеровская область, Кемеровская область

Контактная информация

статус: обычное Дата размещения: 12 марта 2017 г.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Делопроизводитель» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022162943 на номер 2325
Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь